Отравление, диарея и боль в животе — вопрос №2212648
Здравствуйте, предположительно отравился покупной шаурмой 3 дня назад, в первый день ночью началась диарея, на 2 день все более менее начало успокаиваться, и сегодня на 3 день опять началась диарея уже с сильными схватывающими болями в животе. Температуры нету, стул жидкий и частый
Возраст: 18
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!