Пузыри на пальце — вопрос №2212995
Здравствуйте! Периодически на одном и том же пальце появляются пузыри с черной тоской. По наблюдением связано это с аллергией на бытовую химию. Недавно в этот палец укусила мошка, и весь укус и вокруг него покрылось этими пузырями. Только если раньше они были мелкие, в этот раз они большие и это все доставляет дискомфорт, зуд + неприятные болевые ощущения. Хотела бы узнать чем можно это помазать и аллергия ли это, странно, что страдает один и тот же палец.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!