Карцинома молочной железы

Моей собаке сделали операцию унилатеральную мастэктомию , по результатам которой оставлен диагноз карцинома в смешанной опухоли. Метастазов нет какие дальнейшие действия?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Можете прикрепить все результаты исследований, пожалуйста.
Как сейчас себя чувствует кошечка?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аденокарцинома это агрессивный вид злокачественных новообразований, может давать метастазы, которые выявляются не сразу. Удаление регионарных лимфоузлов с последующей гистологией проводили?
Какие исследования проводили вообще: и до и после операции?