Что вас беспокоит?

Резаная рана

Глубокая рана, ровная, чистая, кровь шла обильно. Наложили три шва в БСМП по скорой (16июня). Травма у ребёнка 1,6года. Сейчас обрабатываем мирамистином и накладываем повязку Cosmopor Е. Швы снимать 27го. На данный момент палец выглядит больше, объёмнее. Не горячий, у ребёнка температуры нет. Так должно быть? Что нужно делать? Ехать завтра за очной помощью?

Всё прививки, здоров
1 год
21 Июня 2024·Просмотров: 202·Ольга

Принятый ответ

Здравствуйте, пальчик выглядит хорошо, признаков воспаления нет, отёк может сохраняться ещё, есть швы, формируется рубцовая ткань, идёт заживление все это сопровождается повышением микроциркуляции и небольшим отеком.
Все нормализуется, пальчик выглядит хорошо.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас по прежнему все хорошо. Признаков воспаления нет. Не волнуйтесь! Заживление идет хорошо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.