Пррблемы с кожей

Добрый день! Сезонно страдаю экземой,на пальцах появляются мелкие пузыри,которые очень сильно зудят,спасает акридерм. Но в этот раз появились большие водянистые пузыри на руках и на пальцах.Позже и на шее.Возле носа.Вскочил герпес на губе Зуда вообще нету. Мазь акридерм и радевит не помогают.Ближайший нормальный врач в 100 км.

Нет
29 лет

Арман,здравствуйте
На фото стрептодермия-бактериальная инфекция ,заразно.
Рекомендую :
-хлоргексидин 2 р в день 7 дней
-крем фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-категорически не мочить
-одежду и белье стирать при высоких температурах,утюжить с 2 сторон,
-ограничить сладкое и мучное

Светлана Александровна, спасибо что ответили.
А может уколы?таблетки какие?

Принятый ответ

Арман,достаточно местного лечения .

Светлана Александровна, а хлоргексидин просто на вату и мазать?

Здравствуйте. Флостерон внутримышечно ОДНОКРАТНО. Таблетки Супрастинекс по 1 т.1 1 раз в день. Местно мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи

Алексей Владимирович, спасибо что ответили!
Вы тоже думаете что это стрептодермия?