Почему нет сил,постоянная лень
Здраствуйте, не знаю что уже делать.Уже где-то пол года или год не могу нормально жить, постоянная лень и нехваток сил.Хотела заняться спортом,но вечно откладываю и так со всеми делами.Много сплю,будь на то моя воля не вставала бы с кровати вообще.Подавленное состояние и очень упала самооценка,при друзьях вечно грубо шучу о себе или ставлю себя в плохой пример.Еще стала часто плакать даже без особой причины.Так же повились проблемы с едой,я либо переедаю,либо не ем вообще. Уже не знаю что делать,подскажите пожалуйста.
Анна здравствуйте. Расскажите о своем состоянии родителям.
Рекомендую вам обратиться к педиатру, чтобы он назначил необходимые анализы, так же если есть возможность обратитесь на консультацию к психотерапевту.
Вы описываете состояние, которое свойственно человеку во время депрессии.
Дарья, Спасибо огромное за ответ!