Боль при мочеиспускании, кровь

Здравствуйте, сегодня утром почувствовала режущую боль при мочеиспускании, недержание мочи в течение дня, часто хожу в туалет, а также когда подтираюсь туалетной бумагой, то на ней видны маленькие белые сгустки с красными(будто кровью) уверена, что это не месячные, так как они недавно закончились.

Подвижность правых придатков
18 лет

Доброго времени суток. С учётом жалоб вероятно имеет место быть острый геморрагический цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи.
Желательно сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Лечение следующее:
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Феназалгин (Уриналгин) по 2 таб 3 раза в день 1-2 дея (окрашивает мочу!).
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
В плановом порядке посещение гинеколога.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

Владимир Александрович, а я сегодня купила урефрон. Его можно продолжить пить, пока я не попаду ко врачу?

Принятый ответ

Да, можно

Владимир Александрович, благодарю за ответ!