Поднялась температура и обильные месячные — вопрос №2217629
Добрый день! Подскажите, как определить, это просто менструация обильная или кровотечение? Пользуюсь менструальной чашей, 35 мл. Сколько норма в сутки? А то к вечеру поднялась температура 38,2 и чаша заполняется быстро, много сгустков . Никаких болей нет, только температура беспокоит.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!