Что может быть с губой?
Добрый день! Опухла внутри губа у ребенка . Сегодня гуляли в лесу, после того как она проснулась со сна , увидели это, все облизывает ее ребенок, переживаю , что может быть
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Без наличия хотя бы фото невозможно оценить ситуацию. Возможно, аллергическая реакция или травма. В случае первой - внутрь Лоратадин 5 мг. В случае второй - обрабатывать хлоргексидина биглюконатом 0,05% 3 дня.