Пятнышко на животике
Добрый день!Сегодня много гуляли,и наша собака активно прыгает через заборы,бывает задевает ,появилось пятнышко какое то,не тревожит ее ,не лижет.. что может быть?
Собака ника
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Данная эритема могла возникнуть вследствии: укуса насекомых, аллергической реакции, травмы (гематома).
Протрите данный участок при помощи хлоргексидина. Можете понаблюдать несколько дней. Если образование будет увеличиваться в размерах, чесаться, необходимо очное посещение дерматолога.