Мазок на цитологию

Здравствуйте, сдала мазок на цитологию, результат не хороший. Скажите пожалуйста можно ли как то это лечить?

Нет
31 год

По цитологии патологических изменений нет. Мазок хороший.

Здравствуйте, мазок на онкоцитологию в пределах нормы , атипии нет.

Здравствуйте, все хорошо
Атипических и злокачественных клеток не выявлено. Не волнуйтесь

Здравствуйте, Наталья
По мазку нет атипичных клеток, это самое главное в этом мазке
Злокачественных клеток нет
Есть лейкоциты, но они в норме могут быть во влагалище , и их количество меняется в зависимости от дня менструального цикла
Не переживайте и берегите себя!

Татьяна Андреевна, подскажите а вот то, что написано метаплазированные клетки, это лечится?

Принятый ответ

Это нормальные клетки шейки матки
Они в норме должны быть

Татьяна Андреевна, спасибо