Рекомендации по электрофорезу
Добрый день! Ребёнку 6 лет, часто возбужден, имеются проблемы с речью. Стоит диагноз ЗРР, дизартрия. Логопед посоветовал электрофорез. Нужна рекомендация по лекарствам.
Бронхиальная астма.
6 лет
Здравствуйте! Для гиперактивного ребенка электрофорез с 2% натрий бромидом на шейно-воротниковую зону 10 дней , снимет излишнее возбуждение и успокоит нервную систему . Для улучшения кровообращения можно электрофорез с 2% раствором эуфиллина на шейный отдел позвоночника 10 дней . Будьте здоровы!