Сильно болит желудок после химиотерапии
Здравствуйте. Уже 5 дней сильно болит желудок после химиотерапии . У меня лимфома ходжкина.. Спазмы скручивает и отпускает. Лежу в больнице сделали узи скажи все в порядке. Вчера сделали Ношпа с кеторолом укол все равно легче не стало. Что можно выпить?не могу терпеть боль. Показатели крови плохие поэтому попала в больницу. Герпес на губе иногда поднимается температура и болит горло. Проблема со стулом не ходить в туалет Геморой беспокоит . Вчера дали какой-то слабительное 100мл я сходила . Боль в животе ужасная не проходит помогите пожалуйста что надо выпить от боли
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы проходили гастроскопию?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,актуальные выписки и результаты обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований и выписку к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
По какой схеме Вы проходите терапию - BEACOPP?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, последние обследования. Была ли гастроскопия?