Расшифровка ЭКГ
Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, все ли в норме? Делала просто так для себя, раз в год прохожу обследования
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, прикрепила
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Экг без патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По пленке ЭКГ- без патологии.
Синусовая аритмия может возникать в норме, после ОРВИ, на фоне тревожности. На работу сердца не влияет.
Клинически значимых аритмий, блокад, ишемии и др отклонений нет.
Все а порядке.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Добрый день
У Вас норма по ЭКГ
Синусовая аритмия - дыхательная аритмия,зависит от фаз дыхания. У всех людей на вдохе чсс увеличивается, на выдохе уменьшается -Это связано с влиянием тонуса освобождающего нерва.
Это не патология, а состояние ,которое считается физиологичным
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
По ЭКГ - без кардиологической патологии