Объемный запах пота

Здравствуйте После назначения мне мидокалма у пота появился объемный запах при том что я почти не потею. Биохимия показала повышенный асат 58. С мочой все в порядке. Тестостерон 14.5 , эстрадиол 106, Т4 108, ТТГ 2.05. Оп заключениям тех же Эндокринолога, гастроэнтеролога, уролога потологий нет. Подскажите почему это может быть и что делать дальше

Добрый день. Какой именно запах пота появился (не очень понятно)? Избыточной потливости сейчас нет, только запах? По какому поводу назначали мидокалм и назначали ли что-то еще из препаратов? Принимаете ли еще что-то из лекарств?С какой целью сдавали все эти анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, не смогу сказать какой именно запах, но что точно он объемен. Мидокалм назначали из-за болей в спине(сейчас их нет). никакие лекарства на данный момент не принемаю. Анализы сдавал с целью найти причину такого объемного запаха.

А что вы имеете ввиду под словом "объемен" - сильный, стойкий или что-то еще? Избыточной потливости нет? Лишнего веса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, объемный значит сильный, сильнее чем у обычных людей, потливости избыточной нет, есть немного лишнего веса