Примерно Дюфастона на 12 недели беременности

Добрый день!На 10-11 неделе были коричневые выделения, положили в больницу и прописали пить Дюфастон 3 раза в день до 20 недели. Подскажите пожалуйста, можно ли пить таблетку раннее, чем через 8 часов. Сегодня выпила позже на 2 часа из-за чего придётся пить пол второго ночи. Можно ли выпить раньше? И нужно ли пить до 20 недели, если все выделения прошли?

Нет
30 лет

Здравствуйте, конечно желательно строго по времени, но плюс или минус 2часа,ничего страшного не будет. Дюфастон принимать пока есть угроза, на втором скрининге скажут продолжить или нет, но до 2го скрининга нужно принимать