Боль в животе
01.03.2020 поднялась к вечеру температура 37.5, сопровождалась болью в животе - подумал что отравился, боль по всему животу схватками, периодичность 1 раз в час (плюс минус) 02.03.2020 температура держалась 39.0 боль в животе продолжалась (Рвоты и диареи не было) 03.03.2020 температура спала с утра была 36.6 но боль так же в животе осталась
Здравствуйте. Вопрос не для заочного консультанта, обратитесь к хирургу в очном порядке, без осмотра можно только гадать
Здравствуйте! Вам необходимо как можно быстрее обратиться к хирургу или терапевту для очного осмотра...