Полиперопатия смешаного генеза

прошу рекомендаций,мужчина 54 года ,со временем пропала сила в ногах,на протяжение 2х лет проходит лечение,улучшений нет,год назад был инсульт ,состояние осталось такое же как и до инсульта,полирадикулонейропатия сложного генеза,лечение:престариум10мл,арифон ретар,кардиомагнил,триттико,актовенин,цераксол.ставили до этого диагноз кальцидозинтима- медиабез стендирование сосудов,полиперопатия нижних конечностей.

Добрый день! какие лс принимаете в настоящее время??

Марина, Дорый вечер,в данный момент принимаем:Индапамид ретард,комбилипен,престариум10мг.

Рекомендации по поводу полинейропатии:
1.Тиогамма 600 мг утро-1 мес
2.Нейромидин 1т*2 р/д-25 дней

Марина, Доброе утро,спасибо за рекомендации,можно ли в дальнейшем обратится к вам за рекомендацией?Хорошего вам дня!)

Доброе утро! да, обращайтесь.