Нет стула 5 дней на ив — вопрос №2220483
Добрый день! Ребенку почти 5 месяцев, с рождения до 3 мес была на смешанном вскармливании с преобладанием Грудного молока. Стул был раз в 4-5 дней. С 3 мес полностью на ив, смесь нутрилак премиум и 2 раза в день нутрилак кисломолочный. С переходом на смесь стул был раз в 3 дня. Ребенка при этом ничего не беспокоило, ничем не помогала, все получалось само в какой-то момент. Но сейчас стула нет уже 6 день и я вижу сегодня что она тужится, но не получается сходить, видимо. Стул всегда был по консистенции кашицееобразный, но густой. Подскажите, пожалуйста, чем помочь ребенку сходить в туалет сегодня? Со вчерашнего дня начала вводить кабачок в прикорм, но, понятное дело, объем прикорма только 2-3 ложки пока.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!