Задержка месячных
27.04 первый день последних месячных. На отмене ОК произошел сбой гормональный, прописали Дюфастон по 1 таблетке 2 р в день. По узи и ХГЧ беременность отсутствует. Пила не правильно таблетки, по 1 таблетке 1 р в день. На 5 день начались месячные, нужно ли отменять таблетки?
Здравствуйте, да отменяйте, пусть идет менструация
Здравствуйте.
Если выделения характерны для менструации, не просто мажущие, скудные, отменяйте препарат
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Розовые, не просто мажущие, заметила после поход в туалет. Тянет живот. Ничего, что пила не так как нужно?
Принятый ответ
Ничего страшного.
Если вы сомневаетесь менструация это или нет, можно продолжать приём.
Если выделения будут достаточно обильными, отменяйте
Екатерина Сергеевна, поняла
Спасибо
Здравствуйте. Да, в этом случае препарат отменяйте
Здравствуйте, да на данный момент отменяйте. Так как назначили их для того, чтобы пришли менструации.
Юлия Олеговна, спасибо вам