Болит правый яичник

Здравствуйте. Боль в низу живота. Планировалась беременность. Подтверждения беременности нет. Боюсь за внематочную. Решилась сделать узи. Помогите расшифровать

нет
39 лет

Здравствуйте!
Файл не видно

Благодарю, протокол увидела

У Вас описана 2я фаза цикла по УЗИ. Овуляция была, эндометрий пышный. Сейчас, чтобы диагностировать беременность, можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если цифры более 5, нужно продолжать отслеживать их рост.

Боли часто локализованы с той стороны, где есть желтое тело, не переживайте

Плодное яйцо видно при ХГЧ более 1500

Елена Борисовна, я сдавала хгч, файлы прекрила

Принятый ответ

Посмотрела.
Беременности нет, ХГЧ отрицателен

Анализ достоверен с 11х суток после последнего ПА

Елена Борисовна, а что по узи? Миома каких размеров?

Миома очень маленькая - 11 на 8 мм.

Справа только желтое тело, никаких объемных образований больше нет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Здравствуйте! На 28 день цикла беременность увидеть невозможно, даже если она есть. Сдайте кровь на ХГЧ!

Татьяна Сергеевна, файлы прекрила по хгч, но думаю что рано сдавала их

Принятый ответ

Задержки нет, сдавали возможно рановато. Вероятнее боли связаны с началом менструации