Изменения в анализе крови
Здравствуйте! У сына изменения в анализе крови. 2 недели назад была травма головы, неделю назад сделали прививку от столбняка, сегодня сдал кровь. Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Есть отклонения и я волнуюсь. Билирубин повышен из-за болезни Жильбера, подтверждена генетическим тестом. Полтора года назад был острый пиелонефрит. Сейчас занимается пауэрлифтингом, за день до сдачи анализа была тяжёлая тренировка.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вашего ребенка Общий анализ мочи в норме
Общий анализ крови тоже в норме
Есть Повышение концентрации гемоглобина, эритроцитов – сгущение крови обычно , если мало пьет воду или не пил водк перед сдачей анализов
Изменения в биохимии - синдром жильбера
Все хорошо по анализам
Надежда Александровна, спасибо!
Общий анализ мочи в норме
Не понятно , почему выделены некоторые показатели
Принятый ответ
Здравствуйте! Видимо в лаборатории какая-то ошибка, не понятно почему в ОАМ выделены красным нормальные значения, у вас все хорошо .
ОАК хороший —показатели в пределах возрастной нормы, анемии и воспалительных изменений нет.
Алина Тиграновна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам общего анализа крови - норма, анемии и отклонений нет.
Общий анализ мочи в норме.
По биохимическому анализу - синдром Жильбера.
Будьте здоровы !
Татьяна Павловна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день
Анализы в норме, ничего критического по ним нет.
Моча без воспаления
По поводу крови без воспалительных изменений, тромбоциты в норме, анемии нет.
Есть только сгущение крови за счет усиленных физ нагрузок и недостаточного питьевого режима- больше пить жидкости в течение дня.
Либо мог перед сдачей не портить воды и поэтому кровь густая
Биохимия это ваше хроническое заболевание
Виктория Витальевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте по анализам крови и мочи воспалительного процесса нет
Есть признаки сгущения крови
Больше пить воды 40 мл на кг в сутки
Или возможно перед сдачей не пил воды
По БАК это синдром Жильбера
Анализы хорошие ?
Эльнура Назимовна, спасибо!
Пожалуйста ?