Что делать при сильном обострении дисгидроза

Здравствуйте. У меня сейчас сильное обострение дисгидроза. Все руки в пузырьках и шелушениях, очень сильный зуд, сухая корка. Обратиться к врачу сейчас не могу, поскольку через несколько дней уезжаю в другую страну. Как мне снизить симптомы проявления? В общем я склонна к аллергии.

19 лет

Наносить акридерм ск 2 раза в день 10-14 дней, после нанесения 1-2 часа не мочить руки.
Также необходимо минимизировать контакт с водой и бытовой химией.
После каждого мытья рук наносим эмоленты из аптеки, например липобейз, липикар от лярош позе, биодерма атодерм бальзам, урьяж барьедерм бальзам. Эти средства оставляем на длительное время.
Если беспокоит зуд - зодак экспресс по 1 таблетке 1 раз в день.
Также рекомендую подобрать щадящие средства бытовой химии, для чувствительной кожи (мыло, гель для душа и тд, например, масло для душа от урьяж или биодерма, вместо мыло для рук можно эмульсию липобейз)