Покраснение
Ребёнку 6 месяцев, девочка. В районе половых органов образовалось покраснение. Начала мазать судокрем, бепантен, присыпка. Стало хуже два дня 3 раза в день мажу пимафукорт. Фенистил по 5 капель 2 раза в день. И большую часть без памперса. Но так покраснения и есть.
Принятый ответ
Добрый вечер! Попробуйте мазать акридермом 2 раза в день
Илона Альбертовна, добрый вечер. Какой именно они разные
Просто акридерм, не акридерм Г
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, что-то изменилось на фоне использования Пимафукорта?
Анна Николаевна, было огнено красное, сейчас чуть тише стало
Юлия, вы продолжаете использовать Пимафукорт. Он содержит и гормональный компонент, и противогрибковый, что как раз и нужно в данной ситуации.
+ подмывание только водой
+ не использовать салфетки влажные
+ не вводить новые продукты
+ не менять фирму подгузников
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте наносить пимафукорт дважды в сутки до 7 дней. Далее метилурацил дважды в сутки до 10 дней.
Не использовать бепантен на слизистые, на фоне воспаления с его помощью образуются синехии
Принятый ответ
Здравствуйте
Пеленочный дерматит с активацией грибковой флоры
Область высыпаний смазывать Пимафукорт / 2 раза в день, в течение 7 - 10 дн
Минимизировать пребывание ребенка в памперсе, подмывайте после каждого стула
Принятый ответ
Здравствуйте
Это пеленочный дерматит
Продолжайте смазывать Пимафукортом 2 раза в день до 10 дней
Исключить средства интимной гигиены, влажные салфетки, подгузники