Сросшийся перелом со смещением
Нужна ли операция и как срочно Врач говорит все нормально прописал уколы мовалис и разрабатывать руку
2 одинаковых вопроса, по моему.
К тому, что написал в первом вопросе могу добавить:
Нужно разработать и оперировать. Чем быстрее оперировать - тем лучше.
Но это плановая операция. Везде очереди.
Операция не простая. Где делают профессионально?
Профессионально это делают в Федеральных центрах травматологии.
Выбирайте ближайший и езжайте туда вместе с диском МРТ на платную консультацию (быстрее).
Там посмотрят и дадут заключение, на основании которого по м\ж выделят квоту.
Константин Эдуардович, я случайно два вопроса сделал
Принятый ответ
Здравствуйте!изучил вашу ситуацию.На рентгенограммах неправильная консолидация лучевой кости .
Это показание к операции-корригирующая остеотомия лучевой кости.
Если не делать операцию,то будет деформация предплечья и нарушение функции верхней конечности.
Всего наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте. Я уже ответил - нужна операция - остеосинтез.