Повышен ли прогестерон?
Добрый день На 27 день цикла хгч 55,5 На 29 день хгч 138, прогестерон 114 Вопрос - не повышен ли прогестерон Цикл 28 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.нет,у вас хороший прогестерон
Жала, спасибо за ответ
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
У Вас нормальный анализ. Прогестерон при уже наличии беременности неинформативно отслеживать.
Хгч растет отлично, продолжайте смотреть в динамике, при показателе выше 1500 можно уже идти на узи.
Евгения Эдуардовна, спасибо за подробный ответ
Здравствуйте!
Анализ на уровень прогестерона во время беременности совершенно неинформативен. Показатели хаотично и волнообразно меняются в течение дня, поэтому объективно оценить его уровень никак не получится.
Здравствуйте.
Повышение прогестерона не имеет никакого клинического значения как во время беременности, так и вне ее
Здравствуйте. Во время беременности прогестерон не сдают, это не информативно, показатель сильно меняется в течение суток