Коагулограмма
Добрый день. А анализе понижен немного ачтв 21 сек. Антитромбин 3 108.3% Нужно ли принимать кардиомагнил? Ещё немного повышено железо 39.7 Заранее спасибо за ответ.
Гипертония
37 лет
Здравствуйте, Кардиомагнил на коагулограмму никак не влияет. Колебания по АЧТВ могут происходить по множеству причин,клиническое значение имеет повышение АЧТВ и кровоточивость. Снижение как правило клинически незначимо.