Боль тянущая

Добрый день. Вчера вечером появилась боль в обеих молочных железах, утром в правой прошла в левой нет. Гормональную терапию не получаю, день цикла 14, характер боли как при увеличении, при беременности, тяжесть, болит иолько в одной половине, вторая безболезненна вообще. Месяц назад делала узи, по узи изменений не было.Покраснений нет, увеличения нет.к врачу запись аж на 4.07.что предпринять?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите узи
занимаетесь ли спортом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наносите долгит дважды в сутки до 5 суток. Возможно это результат дисгормональных изменений, овуляции. В отсутствие органической патологии на УЗИ волноваться не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это связано с гормональным дисбалансом. Прикрепите протокол узи исследования к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол УЗИ исследования.