Увеличение хгч за 3 дня на сроке 6 недель беременности
Добрый день, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, является ли нормой прирост хгч за 3 дня с 25034,91 по 25788,33 мМЕ/мл? Срок 6 недель беременности. И не прослушивается сердце на узи, может быть еще рано?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить протокол узи к вопросу?
Анна Александровна, прикрепила
Посмотрела . Срок еще маленький , сделайте узи через неделю . Хгч больше не сдавайте , уже неинформативно . Всю динамику уже только по узи отслеживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке ХГЧ уже сдавать не нужно, это не информативно, всю динамику нужно отслеживать только по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост есть, значит беременность развивается. На таких цифрах прирост ХГЧ уже замедляется, поэтому отслеживать его неинформативно. Необходимо смотреть динамику по УЗИ. Сердцебиение появится, выполните УЗИ через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок ещё маленький, контроль УЗИ и ХГЧ в динамике повторите