Бактериальный вагиноз
Добрый день! Гинеколог поставила диагноз бактериальный вагиноз, прописала лечение : дазолик 500мг 2т/день 5 дней, лактодепантол 5 дней, лактодепантол 5 дней (разбили на два этапа), эльжина 6 дней, вапигель 3 месяца по понедельникам и четвергам. Потеряла листочек со схемой применения, подскажите, какая последовательность приема лекарств?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дазолик и эльжину принимаете одновременно, потом Используйте свечи с лактобактериями
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дазолик и Эльжина одновременно применяются, а Лактодепантол уже после окончания постановки Эльжины
Принятый ответ
Здравствуйте.пьете дазолик в начале,вставляйте свечи эльжина.лактодепантол после эльжины.вапигель по понедельникам и четвергам
Принятый ответ
Здравствуйте, дазолик и эльжину вместе одномоментно, потом свечи с лактобактериями и вапигель по пн и чт.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дазолик и Эльжину можно применять одновременно, Лактодепантол следующим этапом.