Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Еда после наркоза — вопрос №2224429

Добрый день! Сегодня делали операцию (радиоволновое лечение шейки матки) под внутривенной анестезией, вроде бы пропофол. Вопрос простой: через сколько после операции можно полноценно покушать?) в интернете не нашла точный ответ, в основном все про общий наркоз

Возраст: 27

Анестезиолог-реаниматолог
Доброго времени суток. После анестезии Пропофолом время восстановления и стабилизации рефлексов зависит от продолжительности введения препарата. Такая операция как у Вас - это непродолжительная операция и время восстановления минимальное. Можно сразу пить, а есть твердую пищу через 2 часа.