Анализы после 5 дней больницы все те же
Здравствуйте! Положили в больницу, лежу уже 5 дней. В первый день взяли кровь, и уже 5 дней колят антибиотики цефтриаксон. Дают таблетки. Лег в больницу с ангиной, прям очень большие гланды были, и все в гной. Так вот, сдавал кровь, как ложился, глянул результаты. И сегодня утром взяли кровь, и как сам заметил, результаты особо не отличаются, хотя мое состояние уже меняется и намного лучше, особенно с горлом. Прошлые дни температура каждый день держалась: как только лег сюда, самый пик был — 39,3, а в основном следующие дни держалось от 37 до 37,9, где-то так. Ну и 38,2-38,3. Сейчас вроде хорошо, но не понимаю, почему анализы не отличаются от тех, когда я только поступил в больницу. Или я слишком рано о чем-то думаю. Просто хочу, чтобы поскорее вылечили и выписали.
Добрый день!
Не переживайте, самое главное это то, что есть явная положительная динамика, вы сами ее описываете - уменьшение болей, снижение температуры, улучшение общего состояния.
В анализах надо смотреть конкретные показатели, и важно даже совсем, казалось бы, незначительное их изменение. Плюс ко всему - курс лечения еще не окончен у вас, кровь наверняка будут брать еще перед выпиской повторно.