Молочница при беременности срок 7 недель
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня первый триместр 7 недель беременности, пару дней назад началась молочница, зуд и выделения белые. Как можно лечить? Прочитала, что спринцеваться если, то можно инфекцию занести. В общем не знаю, что делать, а зуд увеличивается, что хочется на стену лезть. Спасибо большое за ответ!
Оксана, добрый вечер! Спринцеваться нельзя! Возьмите свечи Клотримазоловые или Ливарол и по 1 свече на ночь во влагалище на ночь-10 дней
Здравствуйте, используйте свечи пимафуцин.