Расшифровка ЭКГ

Добрый вечер. Просьба подсказать, проходим обследование перед госпитализацией, делали ЭКГ. Результат прилагаюесть так же фото кардиограммы. Подскажите пожалуйста, все ли хорошо по нашим результатам. Эхо кг все хорошо Сыну 3 месяца от рождения.

Гейморит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Ознакомилась
ЭКГ - вариант возрастной нормы.
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы ( что часто у детей),
Никаких противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне волнентя.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Описание ЭКГ- вариант нормы для трехмесячного ребенка .