Боли в боку, ноге
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боль в слева сзади в боку снизу, спереди снизу слева тоже, отдаёт в ноги, боль постоянная и простреливающая
Нет
34 года
Здравствуйте,желательно обратиться к врачу за направлением на компьютерную томограмму тбс, пояснично - крестцового отдела. С целью купирования боли можно применить нпвс- амбениум по т2 мл в/м 1 раз в день курсом на 3 дня.