Беременность при spina bigida
Здравствуйте. У меня врожденная спинно-мозговая грыжа. В 5 лет была сделана операция по ее удалению. После был остеомиелит. С 14 до 16 лет было ампутировано три пальца. Есть деформация стопы. Сейчас периодически появляются новые мозоли, начинают гноиться, но лечим антибиотиками. При поднятии от 3-4 килограмм , иногда недержание мочи. Хотела бы знать, насколько вероятно выносить ребенка без последствий для здоровья? Какие могут быть риски и осложнения для меня?
Врожденная spina bifida, остеомиэлит
29 лет
Добрый день, первоначально нужны свежие снимки МРТ всей ЦНС (голова и спина), ЭНМГ нервов нижних конечностей
От степени изменений уже можно попытаться спрогнозировать беременность, ее течение