Месячные

Здравствуйте. Прописали Дюфастон при задержке месячных . Месячные были 10.05.24 еле мащали 5 дней, два дня не было три дня мазали , три дня не было и два дня мазали . Вчера ходила на узи и к врачу прописали Дюфастон по 1т 2 раза в день. Когда придут месячные ?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. ДЮФАСТОН обычно назначают по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней. Через 2 - 5 дней после последней таблетки придёт менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно дюфастон назначают в течение 10 дней, месячные чаще всего приходят на 2-3 день после завершения приёма препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену придёт менструация

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте дюфастон 10 мг / риза в день 10 дней. На отмену придут менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, Дюфастон для вызова менструации пьётся 10 дней и отмена и в течение нескольких дней после отмены приходит менструация