Беременность
Добрый день! Последний день менструаций 21 мая, месячные должны были начаться 11 июня, тест положительный, начались чуть-чуть коричневые выделения, живот не болел ничего не беспокоило, положили на сохранение, 25 сдала хгч 756, на узи сказали плодное яйцо маленького размера 3 мм, прописали дюфастон красные выделения есть , врач сказала это может быть не развивающаяся беременность, на такой сроке хгч ниже нормы? И плодное яйцо маленького размера?
Здравствуйте!
ХГЧ смотрим только в динамике, его сдают дважды - с промежутком 48 часов или 72 часа. По одному результату нельзя ничего сказать.
Так же и про УЗИ. Нужно смотреть динамику