Беременность — вопрос №2226016
Добрый день! Последний день менструаций 21 мая, месячные должны были начаться 11 июня, тест положительный, начались чуть-чуть коричневые выделения, живот не болел ничего не беспокоило, положили на сохранение, 25 сдала хгч 756, на узи сказали плодное яйцо маленького размера 3 мм, прописали дюфастон красные выделения есть , врач сказала это может быть не развивающаяся беременность, на такой сроке хгч ниже нормы? И плодное яйцо маленького размера?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!