Почему 10 день температура 37

Сегодня 10 день держится температура 37.2 первые дня три температура доходила до 39 сейчас 37 колим антибиотики нечего не помогает температура так и есть , нету не насморка кашель по ночам начал проявляться только сегодня что может это быть ?

Нет
22 года

Здравствуйте.
По описанию вероятны как вирусная, так и бактериальная инфекция с возможным поражением легких, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, КТ легких.