Сыпь на головке полового органа
Здравствуйте, где то месяц назад появились неприятные ощущения в области паха и полового члена, при этом мочеиспускание было без болезненным. Видимых высыпаний и покраснений не было. После, недели через две был половой контакт с постоянной партнёршей. Появился белый налет и покраснения. Сдал мазок и кровь на все возможные заболевания, отрицательно! Через три четыре дня все само собой прошло. Сейчас с момента полового контакта прошло около 20 дней, появились высыпания на головке но нет не зуда ни жжения! После сдачи мазка врач посоветовала пропить Канефрон
Здравствуйте. Вероятно реакция на на микрофлору партнёрши.
Начать для лечения местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, на данный момент время от времени имеются не приятные ощущения в области самого члена. Не чёткие. К сожалению посетить уролога возможности нет.
Принятый ответ
Можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Галина Александровна,Канефрон принимаю уже две недели.
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Здравствуйте, Сергей
Возможно реакция на флору партнерши, но вы описываете появление их и в более длительный перерыв
Рекомендую обратить внимание не связано ли это с приемом какой - то пищи, напитков
Это надо расценить, как реакция со стороны жкт
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- обработка мирамистин 2 раза в день
Следом
- бепантен плюс 2 раза в день 10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, на данный момент имеются неприятные ощущения в полвом члене, не чёткие но доставляют дискомфорт. Никаких выделений нет. Сыпь в виде маленьких прыщиков вроде не гнойных то их ярко видно то теряют красноту.Канефрон пью уже две недели
Принятый ответ
Добавьте наружную терапию, что я прописала