Проблемы с дыханием

Нахожусь в декрете уже 2,5 года, эмоционально и психологически устала очень, апатия, плаксивость, раздражительность из-за любой мелочи. Уже неделю на вдохе, как бы, хочется вдохнуть ещё сильнее, недостатка в воздухе, при этом, нет. Начинается через час после пробуждения и мучает практически весь день (отпускает, когда чем-то очень отвлекусь, например в тренажёрном зале, на йоге). Ночью проблемы нет, сплю спокойно. Терапевт на приеме направил к психотерапевту, запись только через 2 недели, как помочь себе сейчас, хотя бы облегчить эти приступы, иногда кажется, что все, сейчас не вдохну.

Здравствуйте. К психотерапевту сходите обязательно. В вашем случае-это будет основное лечение.
А на данный момент можете попробовать фенибут по 1 таблетке 3 раза в день. Курс 1 месяц.
Вы грудью не кормите сейчас?