Красное пятно
Добрый день,на данный момент находимся на море.Сыну 3.5 года ,обнаружила на голове пятно,незнаю откуда оно взялось и что с ним делать.
Здравствуйте!
Внешне это проявление ссадины, скорее был небольшой удар иои как потёртость.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен плюс 2 р в день до полного разрешения.
Если будут жёлтые Корочки, то мазь левомеколь или фуцидин 2 р в день 7дней.
Панаму.
Татьяна Сергеевна, то есть это просто кожные повреждения,ни о какой сотрясении речи нет?Ребенок хорошо себя чувствует.
Извините пожалуйста, за поздний ответ.
Да, это повреждение кожное, как потёртость трение, ни в коем случае не о сотрясении.
Татьяна Сергеевна, доброе утро,а неотанитом можно мазать?бепантнна нет под рукой.Ума не приложу как такое могло получиться
Принятый ответ
Неотанин можно использовать несколько раз в день.
Здравствуйте, похоже на очаг ссадины . Наружно крем Цикапластв5