Почему в положении сидя ощущается копчик, возможно там что то есть?
Здравствуйте! Два дня назад начала замечать, то как будто копчик мешает или что то подобное 😃 В положении сидя или лежа на спине, чувствую вот эту косточку позвонок чтоле в меж ягодичной складке. Раньше такого такого не было, а сейчас прям ощущаться стала. Никакого дискомфорта нет, ни зуда, ни высыпаний, ни покраснений. В интернете начиталась про кисту копчика, опасаюсь что может быть она. Подскажите это вообще может быть в норме? Возможно рентген ответит на мой вопрос
Здравствуйте ?
Тут нужен очный осмотр.
Для начала можете показаться врачу-травматологу-ортопеду, чтобы специалист посмотрел, пощупал.
Здоровья ⚕️