Почему появилась температура на третий день приёма антибиотиков
Ребёнку 2,5 года. Сопли, кашель 3 недели а потом бронхит и выписали антибиотики, салютаб пролечились 7 дней пошли зелёные сопли , поднялась t39 и опять бронхит и антибиотики!! Поднялась t39 и держится
Здравствуйте. Нужно сделать рентген исключить пневмонию. И сдать мокроту на бак флору и чувствительность к антибиотикам. Здоровья и терпения!