Ушиб полового органа — вопрос №2227588
Пожалуйста подскажите. Ребенок ударился половым органом. Сначала он распух сильно и покраснел. Поехали экстренно в больницу,они эту ситуацию приняли за аллергическую реакцию. Позже заметили что покраснение стало более тесного алого цвета и кое где синеть начал. Появились светло коричневые выделения. При мочеиспускание не плачет. Что делать подскажите пожалуйста.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!