Аменорея 5 лет после родов
здравствуйте, вот уже 5 лет мне не могут поставить диагноз причины отсутствия месячных( все показатели в пределах нормы). Мне 28 лет. Эндометрий не нарастает совсем, 1 мм.... после родов плохо сокращалась матка, и меня почистили, возможно ли то что врач мне вычистили эндометрий? Как теперь с этим быть? Остается только смириться? Единственное что я еще не пробовала это физиотерапию, есть смысл в ней? -((((((
Анна, добрый вечер! Скорее всего, во время выскабливания повредили баазальный слой эндометрия, поэтому, такая ситуация с эндометрием. Физиотерапия в этом случае бесполезна, т.к. это травматическое повреждение полости матки
Илона, подскажите, как же быть в этой ситуации?(((
К сожалению. никак