Как долго длится реобилитация после опирацыий лёгкого
Здравствуйте мне сказали что если хочешь избавится от туберкулёза нужно делать опирацыю а я боюсь стоит ли делать И сколько длится реобилитация после опирацыий подскажите пожалуйста мне .инасколько есть риск что обратно не заболею ?
Здравствуйте, после операции назначается поддерживающая фаза лечения : 300 - 360 доз, иногда дольше. Возможно полное излечение и стойкая ремиссия. Обязательное рентген-обследование каждые шесть месяцев.