Внематочная ?

Здравствуйте, подскажите что делать, тесты отрицательные, месячные идут коричневыми скудными мазками 5 день. На узи подозрение на внематочную

Нет
38 лет

Здравствуйте. Для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, сегодня сдала, результата пока нет .

Прикрепите потом результат

Здравствуйте!
Если тесты отрицательны, внематочная беременность под большим вопросом

Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ, он и даст ответ. Если менее 5 - это не беременность

Здравствуйте. По УЗИ внематочную не пишут
Вы ХГЧ сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте , врач сказала на словах что такое может быть, хгч результата пока нет. Сказала что если живот сильно заболит , чтоб скорую вызывала . Вот теперь сижу переживаю что вдруг кровотечение будет ?есть ли смысл завтра бежать к другому врачу срочно или по узи ничего срочного и можно ещё посмотреть в динамике ?

Принятый ответ

Вам нужно просто ХГЧ сдать и если беременности нет, не переживать и контроль УЗИ переделать после месячных

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте , вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, только благодаря этому методу можно будет достоверно судить есть беременность или нет . Если результат будет выше 5, значит беременность имеет место быть , нужно будет повторить контроль узи в динамике.