СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как убрать головную боль

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста у меня первый триместр 4 недели болит голова до беременности при головной боли помогал цитрамон п сейчас что можно выпить от боли. На парацетамол у меня аллергия

Гастрит. Внутричерепное давление
28 лет
28 Июня 2024·Просмотров: 118·No, Саратов

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Прием цитрамона и многих других обезболивающих противовоспалительных препаратов при беременности противопоказан в связи с риском развития пороков сердца у ребенка. Из препаратов от головной боли в вашем состоянии не противопоказан только парацетамол и спазмолитики (но-шпа и тп).
По поводу аллергии. В составе цитрамона присутствует парацетамол, возможно аллергия у вас была не на само действующее вещество, а на краситель или ароматизатор. Обычные белые таблетки парацетамола их не содержат.

 - отвечает  СпросиВрача –
No
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.