Как убрать головную боль

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста у меня первый триместр 4 недели болит голова до беременности при головной боли помогал цитрамон п сейчас что можно выпить от боли. На парацетамол у меня аллергия

Гастрит. Внутричерепное давление
28 лет

Здравствуйте! Прием цитрамона и многих других обезболивающих противовоспалительных препаратов при беременности противопоказан в связи с риском развития пороков сердца у ребенка. Из препаратов от головной боли в вашем состоянии не противопоказан только парацетамол и спазмолитики (но-шпа и тп).
По поводу аллергии. В составе цитрамона присутствует парацетамол, возможно аллергия у вас была не на само действующее вещество, а на краситель или ароматизатор. Обычные белые таблетки парацетамола их не содержат.

Анна Евгеньевна, спасибо.