Температура вторая неделю до 38
Здравствуйте! Вторая неделя температура до 38. Кровь, мочу сдал все нормально по анализам на ковид тоже сдал ответ отрицательный флюорографию прошел пневмонии нет что может быта причиной температуры?
Здравствуйте,когда сдавали кровь и мочу?
Ольга, здравствуйте кровь сдал 24.06 моча 27.06
Что по результатам анализов?
Ольга, врачи сказали все в норме
Ольга, вчера сдал повторно анализы крови и мочи в платной, ответ должен завтра прийти
Еще кровь на С-реактивный белок,Вич,гепатиты,гормоны щитовидной железы,развернутый биохимический анализ,ревмопробы. Надо искать причину повышения температуры
Я сдал биохимию крови, лейкоформула, соэ
Прикрепите результ,как готов будет
Ольга, хорошо
Алексей добрый вечер! Как давно вы проверяли свои зубы? Есть ли у вас очаги инфекции в миндалинах? Как давно вы сдавали анализы на гепатит В, С, ВИЧ?